Получайте новости Гродно 24 в Google — тогда новые новости будут чаще появляться в ваших рекомендациях.
Над территорией Ярославской области уничтожили малоразмерные воздушные шары разведывательного назначения. По данным пресс-службы правительства региона, объекты были запущены с территории Украины.
Власти сообщили, что работа по уничтожению подобных объектов продолжается. Другие подробности, в том числе количество уничтоженных шаров и место их обнаружения, не приводятся.
Жителей региона призвали не распространять непроверенную информацию и ориентироваться только на сообщения официальных источников.
При обнаружении подозрительных предметов или обломков необходимо незамедлительно сообщить об этом по номеру 112. При этом запрещается приближаться к объектам, трогать их или пытаться самостоятельно перемещать.
Информация об уничтожении воздушных шаров была опубликована правительством Ярославской области 9 октября 2026 года.
Новости бегут быстрее, чем вы успеваете читать. Следите за ними в нашем Telegram канале
- Небензя: Киев сознательно пошел на обострение конфликта
- В Ростовской области восстановили движение поездов после атаки БПЛА
- Ушаков допустил встречу Путина и Трампа на полях саммита АТЭС
- Ночная атака дронов: российская ПВО уничтожила 560 беспилотников
- Пенсии в России проиндексируют дважды в 2027 году: названы даты и размеры повышения